Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - ориентировочная цена легальной услуги от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Шебекино

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр делает все непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится неделями отбирать достойных владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными предложениями. При регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Шебекино? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется направить соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024